Meu perfil
BRASIL, Centro-Oeste, CUIABA, CPA III, Homem, de 26 a 35 anos, Portuguese, English, Esportes, Esportes de aventura
MSN -




Arquivos

Votação
 Dê uma nota para meu blog

Outros links
 CORRENDO NA CHUVA
 AMO CORRER
 Grupo + que prazer
 UOL - O melhor conteúdo
 Carros




Blog de Personal Valdecarlos
 


1º TRIATHLON DO PANTANAL - RESULTADOS I

Fotos em Breve, aguardem.

 
1ºTRIATHLON DO PANTANAL



Classificação Geral Feminina
ClassificaçãoNomeTempo
Carmencita da Silva Cruz Hokamura01:41:33
Daniella Barros Garcia01:47:47
Laila Oliveira Allemand01:47:48
Juliana Arruda01:49:02
Elisabete Alvared da Rocha Soares01:49:04
Lucineide Amelia Sales SiqueiraDesclassificada



Classificação Geral Masculino



Edwardo Coelho de Oliveira01:00:21
Danilo Fagundes01:01:28
Luiz Carlos de Lima01:06:24
Jorge Angelo Cammarata Nisinaga01:09:25
Manoel Osni Salles da Cruz01:13:01
Douglas de Farias Brasil01:16:31
Alexandre de Jesus Dias01:17:05
Antônio Adevalto de Morais01:18:15
Wando Rodrigo Cortes da Silva01:18:35
10º Jonas Ferreira Barros01:19:37
11º Cisnei Loiola Pereira01:21:44
12º Eliel Baldani Custódio01:22:05
13º Celioma de Jesus Luz01:22:09
14º Celso Henrique Souza Barboza01:22:26
15º Zarqueu Barbosa01:22:40
16º Marco Antonio Gonçalves01:23:05
17º Jose Marcelino Borges Neto01:23:21
18º Claudeir Gomes de Campos01:23:45
19º Djalma Hideki Minami01:23:52
20º Rui Marinho de Sá Neto01:23:53
21º Yuri Wojciechowski41:54:00
22º Washington Siqueira Barbosa01:25:42
23º Vinicius Canavarros Palma01:25:50
24º Durval Rezende01:26:32
25º Remolo Claudio Abbas de Carvalho01:26:44
26º Ernei Braz da Silva01:16:48
27º Paulo Andre da Silva Barroso01:27:16
28º Francisco D. De Morais01:27:19
29º Josivaldo Martins Magalhães01:28:09



Escrito por Personal Valdecarlos - 65-8117 às 21h59
[] [envie esta mensagem
] []





1º TRIATHLON DO PANTANAL - RESULTADOS II

 

30º Joildo Soares de Andrade01:28:38
31º Roberto Diniz Vinagre01:28:59
32º Jair dos Passos Santos01:29:35
33º Reginaldo Santana de Souza01:29:39
34º Clenilson Reginaldo Ramirez Ravelli01:30:03
35º Marcelo Félix de Souza01:30:20
36º Ricardo Paro01:30:49
37º Marcos Massuo Tanaka01:31:26
38º Pablo Murilo Coelho Leal01:31:26
39º Tawie de Abreu Freitas01:32:31
40º José Marcos de Souza01:32:33
41º Dalcilo Bighetti Junior01:33:54
42º Marcelo Augusto Reveles Carvalho01:34:40
43º Luiz Augusto V. Alves Correa01:36:21
44º Mario Marcelo S. Oliveira01:37:36
45º Weber Dionisio Batista Junior01:38:57
46º Rodrigo Alves Modesto01:39:19
47º Jean Santos Medeiros01:39:20
48º Willians Gabriel de Oliveira Teixeira01:40:32
49º Ronilson Alan de Souza Vale01:40:57
50º Rogerio de Oliveira Cunha01:41:05
51º Fernando Duarte Santana01:41:20
52º Nelson Roque da Silva01:42:37
53º Ricardo Bartolomeu do R. B. Filho01:45:48
54º Weyk Batista SouzaDesclassificado
55º Bruno de Lima e Silva01:48:34
56º Ranie Pereira Sousa01:50:54
57º Glaucio Mauricio de Lima01:54:35
58º Flavio Auerélio Milhomem01:56:14
59º Marco Antonio Souza e Silva01:57:19


Escrito por Personal Valdecarlos - 65-8117 às 21h57
[] [envie esta mensagem
] []



 
  [ página principal ] [ ver mensagens anteriores ]